
Ibuprofen ADGC 400 mg Filmtabletten bei Schmerzen oder Fieber, 10 St. Tabletten
Ursprünglicher Preis
€ 2.49
Ursprünglicher Preis
€ 2.49
-
Ursprünglicher Preis
€ 2.49
Ursprünglicher Preis
€ 2.49
Aktueller Preis
€ 4.24
€ 4.24
-
€ 4.24
Aktueller Preis
€ 4.24
10 St. | € 42.40 / 100 St.
- Übersicht
- Details
- Inhalt
-
- Wirkstoff: Ibuprofen
- bei Schmerzen und Fieber
- Tabletten zum Einnehmen
- apothekenpflichtiges Arzneimittel
- Hersteller: Zentiva Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 17445309
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.