Passer au contenu
Livraison rapide & avantageuse dans le monde entier !
Livraison rapide & avantageuse dans le monde entier !

SANAVITA Paracetamol 125 mg Zäpfchen bei Fieber und Schmerzen, 10 pc Suppositoires

Épuisé
Prix d'origine € 2.99
Prix d'origine € 2.99 - Prix d'origine € 2.99
Prix d'origine € 2.99
Prix actuel € 4.32
€ 4.32 - € 4.32
Prix actuel € 4.32
10 St. | € 43.20 / 100 St.
    • Substance active : paracétamol
    • pour les douleurs et la fièvre légères à modérément sévères
    • Suppositoire à insérer dans le rectum
    • médicament en vente dans les pharmacies
    • Fabricant: SANAVITA Pharmaceuticals GmbH, Allemagne (Produit original d'Allemagne)
    • PZN: 14416388


    Pour connaître les risques et les effets secondaires, lisez la notice d'emballage et demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien.
[object Object]

Your browser seems to be set to English. Do you want to change the language of the store?

EUR